На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Анисимов попал в список отказников НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги «Оттава» выставил на драфт отказов российского нападающего Артема Анисимова.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт лиги.

По правилам лиги, с выставленным на драфт отказов в течение суток любой клуб может подписать соглашение без выплаты компенсации его нынешнему клубу. Если же игроком никто не заинтересовался его отправляют в фарм-клуб.

В четырех матчах нынешнего сезона за «Оттаву» Анисимов набрал одно очко, сделав результативную передачу. Среднее игровое время нападающего составило 12 минут 32 секунды. Последний раз он выходил на площадку 25 января.

Отметим, что у 32-летнего россиянин действует последний год пятилетнего соглашения на 4,55 миллионов долларов в среднем в год, который он заключил с «Чикаго» летом 2015 года. Спустя четыре года, в июле 2019 года, Анисимова обменяли в «Оттаву».

В 756 встречах в НХЛ в составе «Нью-Йорк Рейнджерс», «Коламбуса», «Чикаго» и «Оттавы» Анисимов набрал 368 очков. Он забросил 178 шайб и сделал 90 передач.

По некоторым данным,он может вернуться в Континентальную хоккейную лигу уже в следующем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх