На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Дуров разнес в «пух и прах» iPhone 12 Pro

Павел Дуров поделился своим мнение об iPhone 12 Pro. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на текст, который опубликовал Дуров в своем Телеграм-канале.

Внешний вид гаджета повергся критике. По мнению Павла Дурова, телефон «выглядит как громоздкий вариант iPhone 5», который был выпущен еще в 2012 году. «Только тут еще и уродливый набор камер, которые выпирают на разных высотах», — добавил он.

А еще он упомянул «челку» и широкие рамки. По его мнению, из-за них «создается низкое соотношение экрана к корпусу».

Он добавил: «Спустя девять лет после смерти Стива Джобса компания использует технологии и репутацию, которые создавал он, не добавляя каких-то значимых инноваций» (цитаты по СМИ). Он считает, что неудивительно, что в начале года продажи айфон упали на 21%.

Речь идет о компании Apple. Это иностранная корпорация, производитель ноутбуков, аудиоплееров, смартфонов и др. Один из самых известных продуктов — iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх