На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Ушел из жизни Борис Грачевский

Скончался художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Ему был 71 год. Сообщает корреспондент УтроNews.

Некоторые политики, звезды уже отреагировали на эту новость.

Например – Максим Галкин. Он выразил соболезнования в связи со смертью Бориса Грачевского.

В посте в Инстаграме он написал: «Светлый, жизнерадостный, часть детства нашего. Самые глубокие соболезнования Кате и всем близким». Пользователи соцсети тоже выразили соболезнования в связи с произошедшим. Под постом Галкина есть, например, такие комментарии: «Соболезнуем… Столько радости доставил деткам он… И не только», «Соболезнуем. Спасибо за Ералаш и счастливое детство», «Помним. Любим. Скорбим» и др.

На произошедшее отреагировал и лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. «Соболезнования родным и близким… Берегите себя!», – написал в Твиттере.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с RT назвал Бориса Грачевского ярким, глубоким, интересным человеком.

Он также рассказал, что его очень расстроила эта новость. «Мы очень хорошо были знакомы. Очень хороший человек», – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх