На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Госдуме сообщили последствия отказа Украины от поставок газа

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских рассказал, что если газотранспортная система Украины не будет загружена газом РФ, вскоре ее можно будет разобрать на металлолом. Такими словами он прокомментировал последствия возможного отказа Киева от прямых поставок из РФ. Информацию передает корреспондент УтроNews. «Киеву нужно посчитать все прямые и косвенные убытки и понять, что для них важнее — синица в руках или журавль в небе», — сообщил Ананских. Депутат считает, что правительству Украины стоит спросить у своих граждан, покупать ли им дешевый газ из России или переплачивать другим посредникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх