На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Джим Парсонс объяснил причину ухода из сериала

Известный американский актер Джим Парсонс (физик Шелдон Купер в «Теории большого взрыва») рассказал, почему покинул ситком. Его слова передает корреспондент УтроNews.

Актер отметил, что на это решение повлияло множество неприятных ситуаций, в числе которых и болезнь его собаки, съемки в рекламе и спектакли. Парсонс вспомнил, что у него было предчувствие, что больше не будет сниматься в проекте.

«Я был истощен. Но больше всего я был подавлен из-за того, что одна из наших собак в то время доживала последние дни», — пояснил актер.

Он рассказал, что через несколько дней после смерти питомца актер сломал ногу на сцене.

Конечно, это не мнительность, но тогда он понял, что ему пора отправиться дальше и покинуть проект. «Тогда я подумал и понял, что мне нужно попробовать себя в чем-то еще», — рассказал он.

Парсонс жалеет, что после его ухода шоу закрылось. Актер был четыре раза подряд лауреатом премии «Эмми» за роль Шелдона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх