На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Журналисты НТВ вернулись

Задержанные в Турции журналисты телеканала НТВ вернулись в Россию. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте.

В пресс-службе НТВ рассказали, что сотрудники программы «Центральное телевидение» Алексей Петрушко и Иван Малышкин вернулись домой. Уточняется, что они прибыли ночным рейсом.

«Благодарим МИД РФ, Посольство России в Анкаре и Генконсульство России в Стамбуле за помощь. И, конечно, всех коллег из СМИ, поддерживающих нас в эти дни», — добавили в пресс-службе.

Добавим: вчера вечером администрация президента Турции подтвердила освобождение задержанных в Турции российских журналистов.

В коммюнике, которое цитировали СМИ, говорилось, что двое граждан РФ, которые были взяты под стражу на прошлой неделе, были освобождены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх