На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Канаду и Австралию поблагодарили за рекламу Крыма

В Крыму высказались о санкциях Канады и Австралии.  Председатель комитета по туризму, курортам и спорту Государственного совета Республики Крым Алексей Черняк прокомментировал санкционные меры Канады и Австралии, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на российские СМИ.

Алексей Черняк считает, что никакие санкции и ограничения не могут остановить или помешать динамичному развитию полуострова.

Он пояснил, что санкционные меры работают как эффект бумеранга. То есть после открытия границ зарубежные туристы направятся в Крым, чтобы увидеть самим различные красоты полуострова.

Алексей Черняк добавил: «Так что с улыбкой можно лишь сказать «спасибо за рекламу».

Напомним: недавно внешнеполитическое ведомство Австралии сообщило о введении санкционных мер в отношении одного физлица и четырех российских компаний, которые связаны с возведением моста через Керченский пролив.

Ранее Алексей Черняк сообщал, что количество туристов, которые могут посетить Крым в текущем году, может составить 8 млн. Его слова приводил ТАСС. «В этом году, я думаю, количество людей у нас тоже будет немалое Понимаем, что в этом году можем перейти цифру в 8 млн», – говорил он.

Крым вошел в состав РФ несколько лет назад. В 2014 году там был проведен референдум о статусе Крыма.

Напомним, что прошлым летом на Крымском мосту открыли еще и грузовое железнодорожное движение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх