На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Есть ли у Путина «бункер»?

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сказал, что у Президента РФ Владимира Путина нет бункера. Сообщает корреспондент УтроNews.

В эфире радиостанции «Комсомольская правда» Дмитрий Песков заявил, что в резиденции российского лидера нет бункера. Он добавил, что такой активный глава государства, как Владимир Путин, не может сидеть ни в каком бункере.

Напомним, что вчера состоялась ежегодная пресс-конференция Президента РФ. Владимир Путин отвечал на вопросы больше 4 часов. Глава государства находился в Ново-Огарёво и принимал участие в пресс-конференции с помощью видеосвязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх