На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Япония будет наблюдать за маневрами Украины и стран НАТО

Япония планирует направить наблюдателя на маневры Украины и государств, входящих в Североатлантический альянс (он же НАТО). О таких планах рассказал глава Минобороны Японии Нобуо Киси, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Капитан первого ранга морских Сил самообороны Японии будет направлен в качестве наблюдателя с 3 по 10 июля на военные учения Sea Breeze-2021 в Черном море. В них участвуют Украина и государства-члены НАТО.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала предстоящие учения НАТО.

«Мы уже неоднократно говорили, что натовские учения (на территории Украины или с ее участием) регулярно проводятся в соответствующих акваториях. Они проводятся по ряду направлений. Это, безусловно, провокативная «игра мускулами»», – отметила Мария Захарова на недавно прошедшем брифинге.

«Созвали более 30 стран, нагнали боевые корабли Назвали это «учебное мероприятие» «Sea Breeze – 2021». При чем здесь дружелюбные намерения? При чем здесь учения? Всё это развивается на соответствующей политической основе», – добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх