На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Вакцинация «шагает по стране»?

Вакцинация от коронавируса стартовала во всех российских регионах. Об этом сказал глава Минздрава Михаил Мурашко во время заседания координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории России. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте кабмина.

Министр сообщил, что вакцина во все российские регионы доставлена, и добавил, что вакцинация начата во всех регионах страны.

«Перед поставкой у нас были пробные, для отработки, логистические цепочки поставки. Все регионы готовы к принятию и вакцинации», — добавил он.

Кроме того министр Михаил Мурашко также рассказал, что во всех регионах развернуто 89 медорганизаций, «которые принимают оптовые партии вакцины непосредственно для внутреннего распределения в регионе». Общее число медорганизаций, которые на текущий день задействованы в проведении вакцинации от коронавируса и готовы к этому, — 1229.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх