На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Яндекс» и «Тинькофф» прекращают переговоры?

Сделки по приобретению «Яндексом» головной компании «Тинькофф банка» — TCS Group — не будет. Об этом СМИ стало известно из сообщения TCS Group на Лондонской фондовой бирже, отмечает корреспондент УтроNews.

В сообщении, которое цитирует СМИ, говорится, что «после дальнейших обсуждений стороны договорились не совершать потенциальную сделку».

На сайте «Яндекса» есть подтверждающее эту информацию сообщение. В нем говорится, что стороны прекращают переговоры о возможной покупке «Яндексом» 100% акционерного капитала «Тинькофф».

Там также уточняется: «К сожалению, Яндексу не удалось договориться об окончательных условиях сделки с основными акционерами «Тинькофф» »

При этом компания выразила благодарность команде «Тинькофф» за продуктивную совместную работу в ходе переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх