На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Симферополе избрали главу администрации города

В среду – 7 апреля – на сессии Симферопольского городского совета был выбран новый глава администрации города. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на российские СМИ.

По итогам голосования депутатов Симферопольского городского совета главой администрации города избран Валентин Демидов. Напомним, что ранее он был и. о. главы администрации.

Напомним, что Елена Проценко, ранее занимавшая должность главы администрации города Симферополя, ушла в отставку этой зимой. В феврале сообщалось, что она написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Глава Крыма Сергей Аксенов в сообщении в Фейсбуке писал, что она приняла данное решение, «оценив перспективы своей команды и ее возможности по достижению поставленных целей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх