На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Суд продлил меру пресечения экс-губернатору

Басманный районный суд города Москвы продлил до 28 февраля запрет определенных действий экс-главе Ивановской области Михаилу Меню. Сообщает корреспондент УтроNews.

Напомним, что в ноябре прошлого года суд удовлетворил ходатайство об избрании в отношении обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств) Михаила Меня меры пресечения в виде запрета определенных действий.

Уточнялось, что ему нельзя покидать место фактического проживания, за исключением двухчасовых прогулок, общаться с определенным кругом лиц, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления и пользоваться Интернетом.

Михаил Мень был задержан в прошлом году. В СК сообщали, что его задержали в рамках расследования уголовного дела о хищении из бюджета Ивановской области денег путем их присвоения. Меню было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 160 УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх