На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В отношении главы Майкопа возбудили новое дело

В отношении главы администрации МО «Город Майкоп» Андрея Гетманова возбудили уголовное дело. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте СУ СК РФ по Республике Адыгея.

Глава администрации МО «Город Майкоп» подозревается в незаконном приобретении и хранении боеприпасов (ч.1 ст.222 Уголовного кодекса РФ).

По данным следствия, подозреваемый незаконно купил и хранил в доме боевые патроны. Они были найдены и изъяты в ходе обыска.

«Обыск проводился на основании ранее возбужденного уголовного дела по материалам, поступившим из УФСБ России по Республике Адыгея, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 163 УК РФ (вымогательство)» – уточняют в СУ СК.

Напомним, что ранее суд избрал в отношении Андрея Гетманова меру пресечения в виде заключения под стражу до 23 мая текущего года. Речь идет об уголовном деле, которое было возбуждено по п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх