На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин направил Макрону телеграмму

Президент РФ Владимир Путин направил коллеге из Франции Эммануэлю Макрону телеграмму. В ней он выразил соболезнования в связи с произошедшим во Франции. Текст телеграммы приведен на сайте Кремля, отмечает корреспондент УтроNews.

В телеграмме, например, российский лидер отметил, что «особое возмущение вызывает циничное и жестокое преступление», которое было совершено в стенах церкви.

«Мы в очередной раз убедились, что террористам абсолютно чужды понятия человеческой морали» — добавил Президент РФ. Владимир Путин считает, что «очевидно, что борьба с международным террором требует реального объединения усилий всего мирового сообщества».

Российский лидер также передал слова «самого искреннего сочувствия родным и близким погибших».

Инцидент, о котором идет речь, произошел в Ницце (Франция) в четверг. СМИ сообщают, что вооруженный ножом человек совершил нападение на людей, в результате произошедшего есть погибшие. Уточняется, что нападавший был задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх