На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Посла РФ вызвали в британский МИД. В чем причина?

Посла России в Великобритании вызвали в МИД этой страны. И это связано с ситуацией с Алексеем Навальным. Сообщает корреспондент УтроNews.

Великобритания вызвала посла РФ Андрея Келина, «чтобы выразить глубокою озабоченность по поводу отравления Алексея Навального». Об этом говорится в сообщении главы внешнеполитического ведомства Великобритании Доминика Рааба, которое было недавно опубликовано в Твиттере.

Министр также заявил, что российская сторона должна провести полное и прозрачное расследование произошедшего.

А еще Доминик Рааб прокомментировал новости, касающиеся состояния здоровья Алексея Навального. Министр написал, что с облегчением узнал, что Алексей Навальный выведен из медикаментозной комы.

Напомним, что это не первые высказывания по этой теме, которые звучат из Великобритании. Ранее ситуацию с Алексеем Навальным прокомментировал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Политик заявил, что должно быть проведено полномасштабное, прозрачное расследование произошедшего. Премьер-министр также подчеркнул, что «виновные должны быть привлечены к ответственности». Об этом он написал в сообщении в Твиттере.

Напомним: Алексею Навальному стало плохо во время полета на борту самолета, который направлялся из Томска в российскую столицу. Была произведена экстренная посадка в аэропорту Омска. Алексей Навальный был доставлен в мед учреждение. Позднее его транспортировали в клинику Charite (Германия). Все эти события произошли в августе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх