На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Германии считают, что Littlle Big победит на «Евровидении»

Немецкий журналист Андре Баллин написал, что у группы Littlle Big есть все шансы стать победителем в песенном конкурсе «Евровидение». Об этом сообщает корреспондент УтроNews. По мнению немецкого журналиста, ранее Россия делала ставку на более серьезные выступления. Теперь стратегия стала другой. Было принято решение отправить рейв-группу с песней Uno.

Как написал Баллин, «самое главное в хорошей сатире — максимально серьезное лицо. И Илья Прусикин и его музыканты отрепетировали эту серьезность до совершенства». Он добавил, что многие песни Littlle Big обладают вирусностью. В особенности песня Skibidi. И Uno не стала исключением. Движение уже выучили поклонники группы. Плюс, коллектив имеет внушительную фан-базу во многих европейских странах. Особенно в Бельгии, Франции и Швейцарии. Музыканты сняли свой клип за пять дней. На момент написания этой новости он собрал на YouTube 23,5 млн просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх