На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Набиуллина видит пространство для снижения

Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина рассказала, что регулятор видит пространство для последующего снижения ключевой ставки, однако это пространство ограничено. Сообщает корреспондент УтроNews.

Эта тема была поднята в ходе интервью СNBC. Эльвира Набиуллина отметила: «Мы видим некоторое пространство для снижения ставки, но оно ограничено, оно не такое большое, как раньше» (цитата по ТАСС).

Напомним, что недавно Совет директоров ЦБ принял решение не изменять ключевую ставку, то есть оставить ее на уровне 4,25% годовых.

В пресс-релизе, который был выпущен по итогам заседания Совета директоров, также говорилось, что инфляция складывается в соответствии с прогнозом регулятора и по итогам этого года ожидается в интервале 3,9-4,2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх