На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В финале US Open встретились Тим и Зверев. Кто выиграл?

Доминик Тим и Александр Зверев сыграли в финале US Open. Счет встречи 2:6, 4:6, 6:4, 6:3, 7:6 (8:6) в пользу Тима. Сообщает корреспондент УтроNews. Таким образом, Доминик Тим стал победителем US Open.

Напомним, что спортсмен входит в первую пятерку рейтинга ATP: он занимает третье место. А Александр Зверев входит в первую десятку.

Доминик Тим прокомментировал победу. В Твиттере он опубликовал сообщение, в котором написал, что его карьера «всегда была похожа на сегодняшний матч — много взлетов и падений» (цитаты по ТАСС).

В другом сообщении он отметил: «В этом матче действительно не должно быть одного победителя, и я уверен, что Александр Зверев также скоро поднимет этот трофей».

Еще спортсмен выразил благодарность Александру Звереву за то, что он «отличный соперник и настоящий друг».

Добавим: Наоми Осака сыграла с Викторией Азаренко в финале US Open. Счет встречи 1:6, 6:3, 6:3 в пользу Осаки. Таким образом, Наоми Осака стала победителем Открытого чемпионата США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх