На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Европа поможет США подготовить санкции против РФ

По информации СМИ, Вашингтон готовит антироссийские санкционные меры в координации с союзниками из Европы. Недавно стало известно о планах американской администрации ввести новые санкции. Говорят, что они готовятся в координации с европейскими союзниками США. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на CNN. О планах американской стороны ему рассказали источники.

По данным телеканала, администрация США координирует свои действия с европейскими союзниками.

Еще CNN сообщает, что у высылаемых дипломатов будет 30 дней для того, чтобы уехать из США.

Напомним: ранее Bloomberg, ссылаясь на источники, сообщил о планах США выслать десять дипломатов и ввести новые антироссийские санкционные меры в связи с якобы вмешательством в выборы и взломом SolarWinds.

Отметим, что российская сторона уже не раз опровергала обвинения в якобы попытках вмешательства во внутренние дела этой страны.

В адрес США тоже звучат подобные заявления. Вот, например, на состоявшемся в апреле брифинге официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова высказалась на тему вмешательства Вашингтона во внутренние дела других стран.

«Современный пример открытого, циничного вмешательства США во внутренние дела суверенного государства – Венесуэла», – заявила она и добавила, что уже не один год наблюдаются попытки «добиться цели свержения законного правительства» этой страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх