На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Что обсудили Путин и Аристов?

Глава государства провел встречу с директором Федеральной службы судебных приставов — главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым. Сообщает корреспондент УтроNews.

В ходе встречи обсуждался процесс реформирования службы. Были затронуты и другие темы.

Например, была поднята тема работы коллекторов.

Глава государства, например, выразил мнение, что действия коллекторов иногда переходят всякие границы.

Президент отметил: « с чем люди иногда сталкиваются в работе этих коллекторских организаций всех, — и подконтрольных Вам, и неподконтрольных, — это просто переходит иногда всякие границы. Поэтому это совершенно точно надо брать под контроль» (цитата по стенограмме с сайта Кремля).

Напомним, что Федеральная служба судебных приставов — федеральный орган исполнительной власти. Она осуществляет функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов и т. д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх