На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Трамп «застопорит» проект оборонного бюджета США?

Действующий президент США Дональд Трамп намеревается наложить вето на проект оборонного бюджета на 2021 год. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение Трампа, опубликованное в Твиттере.

« Кажется, что сенатор Джеймс Инхоф не будет включать прекращение раздела 230 в проект оборонного бюджета», — отметил президент США в своем сообщении.

Дональд Трамп читает, что это плохо для национальной безопасности и честности выборов. Он также добавил: «Последний шанс это решить. Я наложу вето!» Слово «вето» политик написал большими буквами. Видимо, чтобы подчеркнуть его важность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх