На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

С какими еще странами РФ возобновляет авиасообщение?

Глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ о возобновлении авиасообщения с еще несколькими странами. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт Правительства РФ.

В сообщении говорится, что подписано распоряжение о возобновлении на взаимной основе авиасообщения с Египтом (Каир), 3 рейса в неделю; с Объединенными Арабскими Эмиратами (Дубай), 2 р. в неделю; с Мальдивами (аэропорт Велана), 2 р. в неделю.

Есть и другие новости. Пресс-служба кабмина также информирует, что отменены ограничения на многократное пересечение границы для ряда категорий граждан.

Поясняется, что теперь россияне, чьи родственники живут в другой стране и нуждаются в уходе, смогут выезжать к ним без всяких ограничений.

Уточняется, что изменения коснутся и иностранцев. Они тоже смогут многократно пересекать границу, чтобы позаботиться о нуждающихся в уходе близких, которые живут на территории России.

Документ опубликован на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх