На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Песков прокомментировал идею о встрече Путина с Байденом

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что российская сторона пока не давала официального ответа на предложение о встрече главы государства Владимира Путина с коллегой из США Джо Байденом. Об этом он рассказал в среду во время общения с журналистами, сообщает корреспондент УтроNews.

Дмитрий Песков пояснил, что официального ответа не было. «Мы по-прежнему изучаем это предложение и анализируем ситуацию», – добавил он.

Ранее в этом месяце сообщалось о разговоре Владимира Путина и Джо Байдена. В ходе беседы лидеры коснулись и темы возможных личных переговоров. В сообщении на сайте Кремля говорилось, что американский лидер предложил рассмотреть возможность проведения в обозримой перспективе личной встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх