На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Когда покажут обращение Путина?

Запись видеообращения Президента РФ Владимира Путина для недели высокого уровня на 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН покажут во вторник. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков рассказал, что видеообращение Владимира Путина уже отправлено в Нью-Йорк, и во вторник (22 сентября), «где-то начиная с 18:00 мск, можно ожидать публикации» выступления.

Напомним, что в сентябре пройдет неделя высокого уровня на 75-й сессии Генассамблеи ООН. Президент РФ не полетит на это мероприятие, однако будет показано его видеообращение.

РИА «Новости» писали, что в этот же день — 22 сентября — прозвучат речи американского лидера Дональда Трампа, президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, лидера КНР Си Цзиньпина и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх