На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Кремле рассказали, что обсудят Путин и Пашинян

На этой неделе – 7 апреля – в столице России состоятся переговоры Президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Политик будет находиться в РФ с рабочим визитом, сообщает корреспондент УтроNews.

В пресс-службе Кремля рассказали о темах, которые будут подняты во время встречи. Планируется, что Путин и Пашинян обсудят ход реализации заявлений лидеров РФ, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху от 9 ноября прошлого года и от 11 января текущего года, а также дальнейшие шаги по решению существующих в регионе проблем.

Помимо этого лидеры также обсудят актуальные вопросы развития российско-армянского стратегического партнерства и союзничества.

А сегодня российский лидер пообщался с генсеком Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгом. В ходе состоявшегося телефонного разговора политики обсудили двусторонние отношения, тему коронавируса и др.

«Предметно рассмотрены вопросы сотрудничества в торгово-экономической, энергетической, научно-технологической и гуманитарной областях», – информирует пресс-служба Кремля, а также добавляет, что еще политики обсудили перспективы совместной борьбы с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх