На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Россия готова предложить переговорную площадку Индии и Пакистану

Лавров заявил, что российская сторона готова предложить площадку для переговоров, если стороны захотят.  Передает корреспондент УтроNews. Министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопрос ТАСС, заявил, что Россия готова предложить Индии и Пакистану переговорную площадку, если страны захотят.

Напомним, вчера ВВС Пакистана сбили два самолета индийских ВВС. При этом в Пакистане заявляют, что самолеты Индии нарушили пакистанское воздушное пространство.

А индийские СМИ сообщили, что ВВС страны сбили пакистанский истребитель F-16, который, как считают в Нью-Дели, нарушил воздушное пространство Индии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх