На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Фадеев задал подписчикам вопрос о Ефремове

Ситуация вокруг Михаила Ефремова продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых. Высказывают свое мнение и звезды, отмечает корреспондент УтроNews.

Максим Фадеев решил задать подписчикам вопрос о том, что они думают об истории вокруг Михаила Ефремова.

В Инстаграме он опубликовал пост, в котором написал: «Я бы хотел обсудить с вами, происходящее с г-ом Ефремовым!? Я имею в виду, его «отсутствие» в машине и последующее поведение, и вся эта «сатанинская пляска»? Невозможно смотреть на эту мерзость… Что вы думаете об этом?»

Под постом немало комментариев, в которых осуждают происходящее.

Вот, например, один из комментариев: «Думаю, что каждый должен отвечать за свои действия. Есть еще карма. Все вернется непременно». Вот еще один опубликованный под постом комментарий: «Страх наказания победил остатки совести».

Напомним, что летом в столице России произошла авария: автомобиль «Джип гранд чероки» выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Пострадавшего в аварии водителя второго автомобиля доставили в медучреждение, где в последствии он скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх