На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Финляндия откроется к Рождеству?

СМИ стало известно, что Финляндия может открыть границы для российских туристов к Рождеству. Сообщает корреспондент УтроNews.

Финляндия рассматривает возможность открытия границ для туристов из государств с неблагоприятной эпидемобстановкой. Об этом пишет РБК со ссылкой на финский портал. По информации этого портала, сейчас соответствующий документ прорабатывается.

Уточняется, что идея состоит в том, чтобы парламент успел одобрить документ до того, как истечет срок его полномочий, и закон вступил в силу до Рождества.

РБК пишет, что на текущий момент без ограничений на территорию Финляндии можно попасть из нескольких стран. В этот список, например, входят Австралия, Южная Корея, Япония, Сингапур. Крое того, свободно въехать в Финляндию могут граждане государств Европейского союза, где число новых случаев не превышает 25 на 100 тыс. человек за последние две недели.

Какова ситуация с COVID-19 в России? За последние сутки в РФ выявлено 21 798 новых случаев коронавируса. Такие данные приведены в сообщении на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Лидером по этому показателю по-прежнему остается столица: за последние сутки в Москве было зафиксировано 6897 новых случаев. На втором месте Петербург (1403 сл.), замыкает первую тройку Московская область (660 сл.)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх