На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

РФ высылает несколько сотрудников посольства США

В среду – 21 апреля – в МИД РФ был вызван замглавы дипломатической миссии США в России. Там он получил ноту об объявлении «persona non grata» ряда работников американского посольства, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте российского внешнеполитического ведомства.

МИД информирует, что этим сотрудниками посольства (10 человек) нужно покинуть территорию России до конца дня 21 мая. Имена данных людей в сообщении не уточняются.

При этом в министерстве пояснили, что такое решение является ответной мерой «на враждебные действия американской стороны против ряда сотрудников» посольства РФ в Вашингтоне и Генконсульства РФ в Нью-Йорке, «безосновательно объявленных «persona non grata».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх