На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

О чем Путина попросил сторонник Зеленского

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан обратился в российскому лидеру. Он попросил его «сделать шаг назад». Сообщает корреспондент УтроNews.

Экс-глава офиса украинского лидера Владимира Зеленского Андрей Богдан, говоря о минских соглашениях по Донбассу, призвал Президента РФ Владимира Путина сделать «шаг назад».

Андрей Богдан дал интервью Ксении Собчак. Видео опубликовано на Ютубе. В ходе этого интервью и была поднята данная тема.

«Пожалуйста, Владимир Владимирович, сделайте шаг назад. С точки зрения всего мира это будет поступок сильного», — отметил Андрей Богдан. Он считает, что «это будет как раз победа».

Он также пояснил, о чем говорит. Он считает, что нужно переподписать минские соглашения.

А еще он сказал, что существует некий «алгоритм действий». Однако что же это за альтернатива, он не пояснил.

Напомним, что в прошлом году сменился президент Украины. Ранее этот пост занимал Петр Порошенко, однако на прошедших в 2019-м году выборах его обошел Владимир Зеленский. Он сейчас и является главой государства. Однако и после смены президента ситуацию вокруг Донбасса пока так и не разрешили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх