На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Манчестер Юнайтед» и «Вильярреал» встретятся в финале

Определились финалисты Лиги Европы сезона-2020/21. В финальном матче столкнутся «Манчестер Юнайтед» и «Вильярреал». Обе команды прошли через полуфинал, сообщает корреспондент УтроNews.

Недавно прошли ответные матчи полуфиналов.

«Манчестер Юнайтед» не смог справиться с «Ромой» и проиграл матч (счет игры 2:3). Однако в первом матче «Манчестер Юнайтед» обыграл противника со счетом 6:2. А потому по сумме двух игр именно «Манчестер Юнайтед» прошел в финал Лиги Европы.

«Вильярреал» в полуфинале сыграл с «Арсеналом». В первом матче победил «Вильярреал». Счет той игры 2:1. А во второй игре определить победителя команды не смогли: счет встречи 0:0. В итоге в финал прошел «Вильярреал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх