На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

США обвинили во вмешательстве в дела РФ

Российская сторона рассматривает публикации посольства США о беспорядках как вмешательство во внутренние дела РФ. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Еще сообщается, что заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков заявил протест послу США в связи с заявлениями американской стороны о несанкционированных акциях в РФ.

Напомним, что ранее на сайте МИД РФ был опубликован комментарий, касающийся этой темы.

«Посольство США в Москве не в первый раз демонстрирует пренебрежение дипломатическими нормами и правилами, активно размещая в социальных сетях сообщения в поддержку несогласованных протестных акций в российских городах», – говорилось в тексте.

МИД РФ считает, что американским властям «стоит заняться собственными проблемами, включая преодоление глубокого раскола в американском обществе, порожденного социальной несправедливостью, неравенством и преследованием инакомыслия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх