На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Названа причина отказа от досрочных выборов в Госдуму

Депутат от «Единой России» Александр Карелин предложил провести досрочные выборы в Госдуму. И это предложение бы приняли, если бы его поддержали все фракции. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Однако глава КПРФ Геннадий Зюганов выступил против. Кремль рассчитывал провести досрочные парламентские выборы в сентябре 2020 года. Но позиция Президента России Владимира Путина заключалась в том, что голосование должно пройти консолидировано. То есть за поправку должны выступить все партии. Зюганов считает, что досрочные выборы могут привести к хаосу. Он призвал разобраться сначала с экономической ситуацией в стране. «Досрочные выборы взвесьте десять раз, три системы власти — и все разваливаются, значит, будет господствовать хаос», — сказал Геннадий Зюганов. Владимир Путин в начале года запустил «процесс обновления». Из-за важности этого вопроса, лидеру страны было нужно единое мнение всех фракций. В Госдуме же сообщили об отсутствии консенсуса. «В конечном итоге это ваше решение, но если по этому вопросу в парламенте нет консенсуса — а его, как мне сказал председатель, нет, — то я не вижу необходимости в досрочных выборах в Государственную Думу», — сказал Президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх