На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Мишустин рассказал о детской мечте

Глава кабмина Михаил Мишустин рассказал, кем хотел стать в детстве. Он мечтал работать в аэрокосмической отрасли. Об этом он поведал во время разговора со студентами и аспирантами авиакосмических вузов, сообщает корреспондент УтроNews.

Председатель Правительства рассказал, что его семья в свое время жила в закрытом городе. Отец его друга  работал руководителем комплекса тренажеров. «В свободное время мы приходили и учились, мечтали о том, чтобы, может быть, стать летчиками. И точно абсолютно я помню, что мы все мечтали, мальчишки, заниматься так или иначе аэрокосмической отраслью», – поведал премьер-министр.

Напомним, что 12 апреля отмечается День космонавтики.

В понедельник глава кабмина поздравил работников и ветеранов ракетно-космической отрасли с праздником. Текст поздравления был опубликован на сайте Правительства. Михаил Мишустин напомнил, что этот год – юбилейный для отечественной космонавтики, поскольку 60 лет назад космонавт Юрий Гагарин совершил первый полет в космос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх