На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В РФ изменились правила вывоза детей за границу

В России изменятся правила, по которым детей можно вывозить в другие страны. Новые правила, по которым родители и другие законные представители ребёнка смогут вывезти его за рубеж, вступают в силу 17 октября, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

В правилах ожидается несколько изменений. Так, теперь право не соглашаться с вывозом ребёнка из страны будут иметь оба родителя или иных его законных представителя. Информация об этом будет учтена органами МВД территориального значения.

Запрет может касаться всех стран или отдельно взятых государств. Заявитель имеет право вывезти детей, если является гражданином РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх