На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Реал» хочет продать Регилона

Руководство мадридского «Реала» готово рассмотреть предложение по продаже или аренде Серхио Регилона.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ.

«Сливочные» хотят выручить за игрока 20 миллионов евро. В минувшем сезоне футболист выступал на правах аренды за «Севилью», с которой выиграл Лигу Европы.

Администрация «Севильи» готова вновь оформить права арендные права на игрока. По мнению некоторых специалистов за футболиста можно выручить 25 миллионов евро. На 23-летнего испанца претендуют «Эвертон», «Челси» и «Тоттенхэм».

Отметим, что в начале текущего месяца лондонцы изучали различные варианты из-за тяжелых переговоров с «Лестером» по Бену Чилуэллу и высоких запросов «лис».

В розыгрыше чемпионата Испании (2019 года) он провел 31 матч, в которых забил два гола и получил восемь желтых карточек.

Продолжение карьеры в мадридском «Реале» Регилона кажется маловероятным. У Зинедина Зидана закрыта позиция левого крайнего защитника в лице легенды клуба Марсело Вайера, и протеже тренера Ферланом Менди.

По данным «Трансфермаркт», «Реал» владеет самым дорогостоящим составом. Стоимость которого составляет 971,55 миллиона фунтов стерлингов. Вторую строчку занимает «Манчестер Сити» — 964,51 миллиона и третью строчку — «Ливерпуль» — 920,61 миллиона.

В июле текущего года издание Marca сообщило, что главная цель руководства клуба получить за игроков 180 миллионов евро. При этом клуб уже заработал 43,5 миллионов евро с продажи Ашрафа Хакими в «Интер» и Хави Санчес в «Вальядолид». Также из команды могут уйти Хорхе де Фрутос и Дани Гомес. За них клуб хочет получить по десять миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх