На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

После ДТП в Свердловской области возбудили дело

После аварии, которая произошла недавно в Свердловской области, следователи возбудили уголовное дело. Об этом пишет корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте СК РФ.

Инцидент с участием автобуса случился в четверг.

«В поселке Горный ЗАТО г. Лесной произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 6 человек и еще несколько граждан получили травмы», – сообщает СК и уточняет, что в транспортном средстве были люди.

Во время движения у него возникла неисправность. Водитель потерял управление и автобус наехал на людей.

Уточняется, что пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 Уголовного кодекса РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлёкшее по неосторожности смерть 2-х и более лиц).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх