На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Котяков назвал число безработных в РФ

Глава Минтруда РФ Антон Котяков рассказал, что число официально зарегистрированных безработных в России составляет 2,1 млн человек. Сообщает корреспондент УтроNews.

Эта тема была поднята на заседании комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов. Антон Котяков рассказал, что на текущий день в центрах занятости  зарегистрированы 2,1 млн человек.

Добавим: в ходе состоявшегося в январе совещания Президента РФ Владимира Путина с членами российского Правительства Антон Котяков рассказал о шагах по восстановлению занятости до допандемических показателей.

Он тогда рассказывал, что, по предварительным данным Росстата, в декабре 2020 года уровень безработицы продолжил снижение и составил 5,9%. По его словам, пиковое значение было отмечено в августе 2020-го года, оно соответствовало уровню 6,4%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх