На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Сети появился новый трейлер «Локи»

На официальном YouTube-канале Marvel появился второй трейлер супергеройского сериала «Локи».

Об этом передает корреспондент УтроNews.

В трейлере события разворачиваются после истории «Мстителей: Финал».

По сюжету сериала, Локи похищает Тессеракт, создав тем самым новую временную петлю. После этого он попадает в тюрьму и вынужден будет исправить свои ошибки под присмотром главы Управления временными изменениями Мобиусом.

Режиссером проекта выступает Кейт Херрон. На правах сценариста выступает один из авторов «Рика и Морти» Майкл Валдрон, также ответственный за сюжет предстоящего сиквела «Доктора Стрэнджа», который сейчас в Лондоне снимает Сэм Рэйми.

Главную роль в сериале сыграл Том Хиддлстон, помимо него в картине появились Оуэн Уилсон, Софи ди Мартино, Гугу Эмбата-Ро и многие другие.

Отметим, что опубликованный трейлер подтвердил дату выхода телесериала на онлайн-сервисе Disney+ 11 июня 2021 года. В видео зрители смогли насладиться большим количеством кадров, которых до этого не видели. Первый сезон будет состоять из шести часовых эпизодов.

Шоу «Локи» станет частью Четвертой фазы Кинематографической вселенной Marvel.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх