На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Казарцев попросил фанатов быть людьми

Главный арбитр матча чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Сочи» Василий Казарцев обратился к болельщикам в связи с жёсткой критикой в свой адрес. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Напомним, что в воскресенье игра закончилась счетом 2:2. Этот результат многих возмутил, ведь гости забили оба гола с пенальти. Казарцев отметил, что в ситуации со вторым голом было больше оснований, чтобы не давать пенальти. Однако судья принял решение. И никто ему не помешал.

«Господа, задумайтесь, что вы говорите и творите в медиапространтве и к каким последствиям для здоровья и психологического состояния окружающих нас людей это может привести. Опомнитесь», — призвал Казарцев.

Он объяснил, что в первую очередь из-за нагнетания атмосферы могут пострадать родители и дети. Казарцев призвал россиян оставаться людьми и уважать друг друга.

После того, как матч завершился, владелец «Спартака» Леонид Федун остался недоволен судейством. Он заявил, что в понедельник команда снимет себя с турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх