На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Известный блогер — новый герой «Холостяка»?

В начале месяца ТНТ объявил набор на участие в новом сезоне «Холостяка». Сообщает корреспондент  УтроNews со ссылкой на СМИ.

А кто же главный герой шоу? Может быть, это блогер Гусейн Гасанов? Дело в том, что блогер в Инстаграме опубликовал небольшое видео: на нем запечатлен он в классическом костюме и с бабочкой.

Еще и текст в посте наталкивает на мысли о том, что Гусейн Гасанов — новый «Холостяк»? Блогер написал: «лайкну всех, кто НЕ угадает, что за шоу». А еще текст сопровожден несколькими смайлами. Один из них — красная роза. Это намек на шоу «Холостяк»?

Пост собрал немало комментариев: пользователи Инстаграма предлагают варианты. Например, есть такие комментарии: «Дом 2», «Орел и решка», «Давай поженимся», «Холостяк» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх