На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Москва обошла Стокгольм

Столица России обогнала Стокгольм и Цюрих в рейтинге 100 ведущих инновационных кластеров мира в 2020 году. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте мэра Москвы.

Заместитель мэра столицы РФ Владимир Ефимов, чьи слова приведены в сообщении, отметил, что к инновационным кластерам в этом рейтинге относятся как агломерации, так и отдельные города.

Он также рассказал, что в первую пятерку рейтинга в 2020-м году вошли: Токио — Йокогама, Шэньчжэнь — Гонконг — Гуанчжоу, Сеул, Пекин, Сан-Хосе — Сан-Франциско.

Российская столица находится на 32-м месте. При этом в рейтинге Москва опережает такие города, как Стокгольм (столица Швеции), Торонто (город в Канаде), Цюрих (город в Швейцарии) и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх