На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Roland Garros лишился звезды

Наоми Осака сообщила о решении в этом году отказаться от участия в Открытом чемпионате Франции (Roland Garros). Она также назвала причину. Сообщает корреспондент УтроNews.

Эту новость теннисистка сообщила в Твиттере. В сообщении говорится, что она не сможет выступить на Открытом чемпионате Франции в этом году. Спортсменка добавила: «Мое подколенное сухожилие все еще болит. Мне не хватит времени на подготовку» (цитата по ТАСС).

Напомним, что Roland Garros пока еще не стартовал.

Добавим: недавно завершился US Open (Открытый чемпионат США). Наоми Осака принимала в нем участие. Более того, она стала победителем турнира.

В финале US Open Наоми Осака сыграла с Викторией Азаренко. Азаренко не смогла обыграть соперницу, однако положение обеих спортсменок в рейтинге WTA улучшилось.

Виктория Азаренко поднялась на 13 строчек. Теперь она входит в первую двадцатку рейтинга: она занимает 14-е место.

Позиция Наоми Осаки в рейтинге тоже поменялась: она поднялась на несколько строчек. Теперь спортсменка занимает третье место. Раньше она занимала девятую строчку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх