На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В США оценили сроки возможной встречи Путина и Байдена

Американская сторона ожидает, что встреча Президента РФ Владимира Путина и его коллеги из США Джо Байдена состоится в предстоящие недели. Об этом сказал госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Блинкен напомнил, что есть предложение о встрече президентов. «Мы ожидаем, что это произойдет в предстоящие недели», – добавил он.

Напомним, что в прошлом месяце произошел телефонный разговор Владимира Путина и канцлера Австрии Себастьяна Курца. Заходила речь и о возможной встречи лидеров США и РФ. Российскому лидеру предложили Австрию в качестве места для встречи.

«Федеральный канцлер предложил рассмотреть кандидатуру Вены как места возможной российско-американской встречи , если о ее проведении будет достигнута соответствующая договоренность», – информировала пресс-служба Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх