На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...
  • Eduard
    Судить как за убийство людей надо!В Приморье мужчин...
  • Eduard
    Заняться алкашу нечем,вохьми веревку и повесься!В Приморье мужчин...

Собчак раскритиковали за выбор мужа

Телеведущая Ксения Собчак любит, когда вокруг ее персоны такой живой интерес и она легко отвечает на любые провокации. Вот и писательница Татьяна Толстая ее тоже решила оценить, передает корреспондент УтроNews.

«Вышла замуж за этого бедного Виторгана, который никому даром был как муж не нужен…» — сказала она, добавив, что этот поступок просто нелеп.

Писательница с иронией заметил, что ценит в Ксении ее профессионализм. Вот только за комплимент такое вряд ли можно счесть.

«В частности, умение присосаться, как пиявка, и потрошить несчастного, попавшегося ей на интервью, пока тот совсем не откинет копыта», — сказала Толстая.

По ее мнению, Ксения чувствует себя уверенно только со слабым противником.А с настоящими интеллектуалами начинает давать заднюю, считает звезда. К примеру, писательница раскритиковала ее интервью с дирижером Теодором Курентзисом. Толстая отметила, что Ксения вечно вертится вокруг и задает нелепые вопросы.

Литератор познакомилась с Собчак во время съемок передачи «Школа злословия». И их общение не задалось.

Что касается реакции Ксении на критику, то ее пока что нет. Поклонники ждут с нетерпением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх